Featured Destacado

Tiro

P4 - Pistola 50m SH1 Mixto: Clasificatorias P4 - Pistola 50m SH1 Mixto: Finales Entrega de medallas R9 - Carabina 50m Tendido SH2 Mixto: Clasificatorias R9 - Carabina 50m Tendido […]

Featured Destacado

Bádminton

España, séptima en la Copa del Mundo de tenis en silla

Dobles Femeninos SL3-SU5 - Semifinales Individual Masculino WH1 - Semifinales Individual Masculino SL3 - Semifinales Individual Femenino WH1 - Semifinales Individual Masculino SU5 - Semifinales Individual Femenino WH2 - Semifinales […]

Featured Destacado

Piragüismo

KL1 Femenino - Semifinales (2) KL2 Femenino - Semifinales (2) VL2 Masculino - Semifinales (2) KL3 Femenino – Semifinal VL3 Masculino - Semifinales (2) KL1 Femenino – Final KL2 Femenino […]

Featured Destacado

Atletismo

dani molina

Femenino Lanzamiento de jabalina F54 - Final Masculino Lanzamiento de peso F34 - Final Femenino Lanzamiento de peso F40 - Final Femenino 800m T34 - Final Masculino 800m T34 - […]

Boccia

Parejas Mixtas BC3 - Semifinales (2 partidos) Parejas Mixtas BC4 - Semifinales (2 partidos) Equipos Mixtos BC1/BC2 - Semifinales (2 partidos) Parejas Mixtas BC4 - Puestos 3º y 4º Equipos […]

Tiro con arco

Equipos Mixtos Arco Recurvo Open: Octavos de final

Taekwondo

El BUC de Barcelona sigue escalando posiciones

Femenino K44 +58kg: Octavos de final (4 combates) Masculino K44 +75kg: Octavos de final (4 combates) Femenino K44 +58kg: Cuartos de final (4 combates) Masculino K44 +75kg: Cuartos de final […]

Fútbol 5

Puestos 3º y 4º Masculinos

Featured Destacado

Tenis en silla de ruedas

Pista central: Dobles Femenino: Final Entrega de medallas Individual Masculino: Final Entrega de medallas  

Featured Destacado

Voleibol sentado

El Fundación Grupo Norte perdona al CD Ilunion

Puestos 3º-4º Masculinos Puestos 3º-4º Femeninos Final Masculina Entrega de medallas

Featured Destacado

Boccia

Parejas Mixtas BC4 - Final Entrega de medallas Parejas Mixtas BC3 - Final Entrega de medallas Equipos Mixtos BC1/BC2 - Final Entrega de medallas

Featured Destacado

Taekwondo

El BUC de Barcelona sigue escalando posiciones

Femenino K44 +58kg Repesca: Cuartos de final (2 combates) Masculino K44 +75kg Repesca: Cuartos de final (2 combates) Femenino K44 +58kg: Semifinales (2 combates) Masculino K44 +75kg: Semifinales (2 combates) […]

Featured Destacado

Fútbol 5

Final Masculina Entrega de medallas

Featured Destacado

Tiro con arco

Equipos Mixtos Arco Recurvo Open: Cuartos de final Equipos Mixtos Arco Recurvo Open: Semifinales Equipos Mixtos Arco Recurvo Open: Puestos 3º y 4º Equipos Mixtos Arco Recurvo Open: Final Equipos […]

Featured Destacado

Atletismo

dani molina

Masculino Lanzamiento de jabalina F41 - Final Masculino Lanzamiento de peso F33 - Final Masculino Salto de longitud T20 - Final Masculino 1500m T38 - Final Femenino 200m T11 - […]